闲谈天地

鲁泰A(000726)2011年限制性股票激励计划拟激励人员名单

  鲁泰纺织股份有限公司

  2011 年龄限制制性产权股票迫使放映拟迫使人员名单

  获授产权股票 获授产权股票占标的

  获授产权股票占公司股

  序 姓名 重大聚会 总共(万 产权股票全体数量的平衡

  本全体数量的平衡(%)

  股) (%)

  1 刘子斌 董事、行政董事 10 0.6954 0.01

  2 王方水 董事、副行政董事 10 0.6954 0.01

  3 李同民 副行政董事 10 0.6954 0.01

  4 张洪梅 总会计师 10 0.6954 0.01

  5 张克明 总会计部门董事 10 0.6954 0.01

  6 曲庆凤 审计部上端审计员 10 0.6954 0.01

  7 于永彬 加工部副董事 10 0.6954 0.01

  8 张守刚 整个的能解决部董事 10 0.6954 0.01

  9 张建祥 行政董事科学与技术伙计 10 0.6954 0.01

  10 王家斌 行政董事加工伙计 10 0.6954 0.01

  11 于守政 能量日分董事 10 0.6954 0.01

  12 张战旗 鲁丰公司副行政董事 10 0.6954 0.01

  13 吴艳珍 劳力资源部董事 10 0.6954 0.01

  14 白念悦 总工办上端 10 0.6954 0.01

  15 潘平利 国际事情二部董事 10 0.6954 0.01

  16 吕永晨 鲁丰公司副行政董事 10 0.6954 0.01

  合 计 160 11.1111 0.16

  技术及事情骨骼335人 1280 88.8889 1.2874

  一共351人 1440 100 1.4474

  17 郭恒 纱线日分副董事

  18 杜立新 织造日分副董事

  19 邢成利 兑换日分副董事

  20 吕文权 排队饬日分副董事

  21 刘政钦 制衣日分董事

  22 秦达 制衣日分副董事

  23 舒静 贮藏能解决部董事

  24 权鹏 营销部董事

  25 李文继 信息技术董事

  26 李玉章 物质供应部副董事

  27 商成钢 行政董事办公室上端

  28 藤原大辅 国际事情一本董事

  29 韩晓英 国际事情二部副董事

  30 王昌钊 国际事情一本副董事

  31 刘子树 总会计部门副董事

  32 苏向红 国际事情一本副董事

  33 司伟炯 国际事情一本副董事

  34 任纪忠 技术研究与开发提取岩芯副上端

  35 王艾德 鲁丰编排厂子厂长

  36 梁政佰 陆丰染整厂副厂长

  37 朱学成 鲁丰国际事情部科长

  38 李晓棠 鲁群纺织制衣厂子厂长

  39 刘小龙 鲁群纺织快速旋转厂子厂长

  40 王桂芝 饬一厂厂长

  41 李勇 饬二厂厂长

  42 吴新文 能量日分动力处上端

  43 刘子河 鑫胜温差电副行政董事

  44 于洪菊 兑换二厂厂长

  45 赵洪 劳力资源部副董事

  46 徐峰 兑换三厂厂长

  47 董强 快速旋转二厂厂长

  48 刘江 快速旋转三厂厂长

  49 王美荣 纱线日分上端设计

  50 吕伟 加工部董事伙计

  51 陈维波 装置处上端

  52 车普保 环保处上端

  53 江鹏程 编排二厂厂长

  54 郇迎新 制衣四厂厂长

  55 何永厚 制衣五厂厂长

  56 王严 制衣七厂厂长

  57 潘银辉 基本建设处副上端

  58 郑卫印 包装事务代表

  59 贾强生 总会计部门资产科科长

  60 王俊生 北京的旧称思创财务董事

  61 刘琦 财务科长

  62 高俊 财务科长

  63 王衍熙 贮藏能解决部副董事

  64 高红 国际事情二部科长

  65 胡雷 国际事情二部科长

  66 田祥秀 青岛子公司董事

  67 张东 国际事情一本科长

  68 杜明 国际事情一本科长

  69 张兰 国际事情一本副董事

  70 倪爱红 技术研究与开发提取岩芯董事伙计

  71 孙云奎 试验处上端

  72 刘长青 试验二处上端

  73 司纪森 财务科长

  74 夏秀青 技术开发科科长

  75 高春玲 鲁丰财务科长

  76 房孝军 鲁丰加工放映科科长

  77 于滨 陆丰染整厂副厂长

  78 翟秀清 鲁丰编排厂子厂长伙计

  79 杨镇 鲁丰办公室上端

  80 祝辉 陆丰染整厂副厂长

  81 王加国 上端设计

  82 王书杰 上端设计

  83 刘淑云 兑换三厂副厂长

  84 刘桂杰 鲁丰整个的能解决科科长

  85 宋翠美 鲁群快速旋转厂子副厂长

  86 杨道喜 兑换二厂副厂长

  87 高迎春花 兑换抽样调查科副科长

  88 李有香 兑换一厂副厂长

  89 王广武 气质能解决部科长

  90 冯丽娟 气质能解决部科长

  91 司志奎 气质能解决部副董事

  92 廉国锋 快速旋转一厂副厂长

  93 顶峰 鲁群快速旋转厂子副厂长

  94 姚颖超 审计科科长

  95 牛丽华 加工放映科科长

  96 杜现成 系统办副上端

  97 刘新华 科长

  98 刘卫东 科长

  99 白东 科长

  100 孙华德 博士

  101 宋坤 信息技术董事伙计

  102 崔新民 营销部副董事

  103 李乃振 营销部副董事

  104 张建军 科长

  105 殷翠红 编排三厂副厂长

  106 李成尧 编排一厂副厂长

  107 刘立强 编排三厂副厂长

  108 陈爱民 编排装置科科长

  109 程嗣辉 编排二厂厂长伙计

  110 杨云平 制衣气质试验科科长

  111 刘金宁 制衣一厂副厂长

  112 梁君秋 制衣三厂长副厂长

  113 王芳 裁剪一厂副厂长

  114 张涛6 裁剪二厂副厂长

  115 孙通 制衣六厂副厂长

  116 贾希武 铭刻于概论提取岩芯科长

  117 李隆军 捍卫在在长

  118 赵秀娥 保健处上端

  119 王昌文 行政董事办公室副上端

  120 王衍刚 科长

  121 李健 行政董事办公室副上端

  122 李少春 行政董事办公室副上端

  123 杨宁 车管处上端

  124 尹兆坤 鑫胜电动装置副行政董事

  125 杨新波 部门董事

  126 王成伟 部门董事

  127 曲艳 放映生育科副科长

  128 孙能胜 劳动者专业耕作的教育科副科长

  129 周新村 捍卫在在长伙计

  130 刘铸 预算科副科长

  131 刘强2 捍卫在在长伙计

  132 张明 公共关系科副科长

  133 胡翠艳 制衣二厂厂长伙计

  134 刘宁1 制衣四厂厂长伙计

  135 张昆 制衣三厂厂长伙计

  136 闫秀奎 制衣动产研究与开发科副科长

  137 孙玉丽 制衣一厂厂长伙计

  138 邵成燕 制衣六厂厂长伙计

  139 韩玉晓 制衣二厂厂长伙计

  140 张广钦 制衣七厂厂长伙计

  141 高淑霞 制衣技术科技科副科长

  142 杨臣 制衣五厂厂长伙计

  143 刘立美 制衣调整科副科长

  144 杨鹏 副科长

  145 李敏 副科长

  146 王明超 副科长

  147 李春志 副科长

  148 陈艳伟 编排一厂厂长伙计

  149 谭玉洁 编排二厂厂长伙计

  150 李琨 副科长

  151 朱文青 副科长

  152 肖雁 副科长

  153 聂鹏 副科长

  154 梁燕萍 兑换二厂厂长伙计

  155 杨自来 兑换三厂厂长伙计

  156 戴维兹取自父名1 气质能解决部副科长

  157 杜武红 快速旋转一厂厂长伙计

  158 司霞 快速旋转三厂厂长伙计

  159 岳伟 财务科长

  160 苏红升 鲁丰编排厂子厂长伙计

  161 翟涛1 副科长

  162 李凌冰 副科长

  163 赵振江 鲁群快速旋转厂子厂长伙计

  164 静书安 鲁群制衣厂子厂长伙计

  165 刘刚3 鲁群快速旋转实验课副科长

  166 陈明 饬一厂厂长伙计

  167 王飞 饬二厂厂长伙计

  168 刘纪峰 首座机修工

  169 孙好明 动力处上端伙计

  170 陈伟伟 兑换一厂厂长伙计

  171 司志涛 兑换三厂厂长伙计

  172 赵学霞 兑换抽样调查科副科长

  173 石乾 科长

  174 王玉键 副科长

  175 崔金德 副科长

  176 朱永 试验处上端伙计

  177 朱学慧 环保处副科长

  178 张峰1 副科长

  179 王刚2 副科长

  180 董雪 副科长

  181 高芳 贮藏能解决部副科长

  182 王林 贮藏能解决部董事伙计

  183 李燕3 副科长

  184 杨泽志 博士

  185 孟庆群 工段长

  186 李克银 工段长

  187 许 娟 工段长

  188 曹洪春 工段长

  189 刘海霞 工段长

  190 刘小娟 工段长

  191 郎奉波 工段长

  192 尹凤民 实验课能解决员

  193 刘德征 实验课能解决员

  194 穆冠涛 实验课能解决员

  195 胡吉国 实验课能解决员

  196 战秀芳 实验课能解决员

  197 王新征 整个的组长

  198 卢光明 整个的组长

  199 孙 凯 整个的组长

  200 牟晓伟 科技组长

  201 孔德茂 科技组长

  202 边建伟 科技组长

  203 吕丽丽 试验室能解决员

  204 刘 华 试验室能解决员

  205 孟 明 试验室能解决员

  206 国 涛 染纱工段长

  207 孟庆强 染纱工段长

  208 周红兵 染纱工段长

  209 白伟伟 络整工段长

  210 戴雪芹 络整工段长

  211 肖红珍 络整工段长

  212 刘刚强 编排工段长

  213 朱 冰 编排工段长

  214 赵 蕾 编排工段长

  215 信 博 编排工段长

  216 谭玉林 编排工段长

  217 张海东 浆纱工段长

  218 李水东 工段长

  219 李 明4 编排工段长

  220 刘业海 编排工段长

  221 黄 勇 编排工段长

  222 翟 涛2 浆纱工段长

  223 张承翔 浆纱工段长

  224 周 雪 穿筘工段长

  225 王 娜2 穿筘工段长

  226 刘 爱 科技组长

  227 郭珊珊 科技组长

  228 张 涛7 工段长

  229 李克清 科技员

  230 邢红超 科技员

  231 房 美 总整个的员

  232 刘青春 工段长

  233 贺波业 工段长

  234 杨 涛 工段长

  235 马学奎 园区能解决员

  236 王 滨 园区能解决员

  237 王加永 能源节约处能解决员

  248 韩克兵 与电有关的工段长

  239 贾 浩 与电有关的工段长

  240 蒲 岗 与电有关的工段长

  241 李治刚 空调设施工段长

  242 陈 峰 空调设施工段长

  243 翟 波 空调设施工段长

  244 王志强 机修工段长

  245 孟 杰 工段长

  246 李忠国 设计

  247 谭玉平 总整个的员

  248 张 琴 原纱能解决员

  249 魏怀哲 调整室能解决员

  250 李德旭 调整室能解决员

  251 谭延友 调整室能解决员

  252 司爱娟 科技设计科能解决员

  253 范文霞 科技设计科能解决员

  254 高兰花 科技设计科能解决员

  255 黄 杰 环保处科技员

  256 马 涛 泽民污染水厂科技员

  257 王万超 织染一能解决员

  258 何传志 织染三能解决员

  259 李山东 制品实验课能解决员

  260 郑家春 制品实验课能解决员

  261 史效英 成气质检能解决员

  262 黄海干 原纱气质能解决员

  263 阎秋菊 定货单调查能解决员

  264 耿彩花 制品技巧纯熟的人

  265 崔艳 事情董事

  266 申维 事情董事

  267 韩颖颖 事情董事

  268 李飞 事情董事

  269 潘俊婷 事情董事

  270 牛亮 事情董事

  271 孙玉凤 事情董事

  272 汪运娜 事情董事

  273 聂春霞 事情董事

  274 马迎 事情董事

  275 黄莹莹 事情董事

  276 朱芸 事情董事

  277 刘海丽 事情董事

  278 贾云辉 技术骨骼

  279 郑贵玲 技术骨骼

  280 黄燕华 技术骨骼

  281 王维维 技术骨骼

  282 侯大勇 技术骨骼

  283 李 磊 设计

  284 李有安 设计

  285 李 岩 预备工段长

  296 张执超 编排工段长

  297 徐 旭 编排工段长

  288 许富亮 编排工段长

  289 杨 艳 验布工段长

  290 王德振 前处置工段长

  291 李法敏 染上或粘上工段长

  292 苏金秀 染上或粘上副工段长

  293 董 峰 后饬工段长

  294 李 娜9 放映组长

  295 辛玉洁 整个的组长

  296 成晓丽 整个的组长

  297 孙晓敏 验装工段长

  298 赵淑凤 事情董事

  299 张会 事情董事

  300 金小莎 事情董事

  301 刘林 事情董事

  302 国成广 事情董事

  303 刘付前 事情董事

  304 魏家成 部门董事

  305 张世宏 部门董事

  306 李继 部门董事

  307 董继鹏 部门董事

  308 杨云峰 工段长

  309 王颖 工段长

  310 于守良 事情骨骼

  311 董建新 事情骨骼

  312 司云霞 整个的组长

  313 刘 婕 试验室能解决员

  314 王福业 络整工段长

  315 徐 鹏 放映组长

  316 马 强 放映组长

  317 赵 亮 放映组长

  318 李珠祥 放映组长

  319 白怀杰 日分能解决员

  320 贾凤艳 公司总放映员

  321 王新波 日分能解决员

  322 孙辉峰 日分能解决员

  323 肖方彬 工段长

  324 孔颖 工段长

  325 王继刚 工段长

  326 苏红 工段长

  327 张振全 总整个的员

  328 董娟 加工能解决员

  329 丁群 事情骨骼

  330 张永 事情骨骼

  331 魏亭明 事情骨骼

  332 王云 事情骨骼

  333 李志明 事情骨骼

  334 董义 事情骨骼

  335 谭昌伟 事情骨骼

  336 司志伟 事情骨骼

  337 赵春雨 事情骨骼

  338 杨建 事情骨骼

  339 翟慎波 事情骨骼

  340 么传云 放映组长

  341 贺艾华 整个的组长

  342 王 凯 前处置副工段长

  343 耿 飞 后饬副工段长

  344 王桂艳 染上或粘上试验室能解决员

  345 高景兰 后饬试验室能解决员

  346 齐元章 研究与开发能解决员

  347 任姗姗 气质能解决组能解决员

  348 梁 斌 放映调整能解决员

  349 国 媛 提取岩芯实验课能解决员

  350 栾涛 副工段长

  351 唐钢 事情骨骼

(责任编辑:Newshoo)